Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ядерное мышление

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ядерное мышление

Ещё в начале века попытался обосновать идею ядерного мышления. Идея заключается в том, что мышление и эволюция основаны на взаимодействии и редактировании информационных молекул в ядре клетки. Писал исключительно для себя, но буду рад, если эта идея кого-нибудь заинтересует. А если и не заинтересует, то все равно буду признателен за любые замечания.
    Вложения

1. Как Вы относитесь к тому, что нейроны Мегафрагмы мимерапинес трихограммовые трипсы, о которой писал А.Полилов, на стадии имаго теряют ядра? 2. Попробуйте подсчитать, концентрацию сигнального вещества, необходимого для взаимодействия с Alu элементами(их молярная концентрация больше, с другими будет ещё хуже). Исполльзуйте метод Монте-Карло в непрерывном времени, составьте систему из уравнения, где реакция проходит за 3 мсек, и из уравнения лактозного оперона. К меня получилось, что сигнального вещества должно быть больше, чем воды в дистиляте Н2О (может ошибся, всяко бывает). 3. Рекомендую ознакомиться с https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20301239 для оценки информационной емкости биополимеров. 4. На деаминазы смотрел внимательно - ничего не понял, на модификацию гистонов - тоже смотрел, и тоже ничего не понял. Это медленные процессы, как они связаны с частотной кодировкой сигнала( если такая всё же имеется, на кальциевых флюорохромах ничего не видно из-за инерционности) - не понятно.

Комментарий

Обработка...
    X