Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется помощь в освоении энцефалографа (Энцефалан мини)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Требуется помощь в освоении энцефалографа (Энцефалан мини)

Добрый день!

Требуется помощь в освоении энцефалографа Энцефалан Мини. Будем благодарны за любую полезную информацию. Обращаться на мейл или скайп - helenk1983@outlook точка com Тел 926 13 844 13 Елена

Re: Требуется помощь в освоении энцефалографа (Энцефалан мини)

Зело странное сообщение. Для этого надо получать специальность по профилю функциональной диагностики. У Вас какое образование?
    Или у вас вопрос связанный с обслуживанием и ремонтом?

Комментарий

Для научных целей такое образование не требуется, но сообщение действительно странное - трудно представить, зачем кто-то бросится писать неизвестному ему человеку. Те, кто заходят на форум, склонны давать советы непосредственно на форуме. В т.ч. и потому, что такие советы могут еще кому-то пригодиться. А так получается просто какой-то сайт знакомств :)

Комментарий

Сообщение от Сергей Ш. Посмотреть сообщение
        Для научных целей такое образование не требуется
        Шикарное умозаключение. У меня даже слова кончились.

Комментарий

Вы бы лучше объяснили, почему именно "по профилю функциональной диагностики"?

Думаю, в науке и в России, и за ее пределами такое образование в лучшем случае есть у полпроцента пользователей энцефалографов.

Комментарий

Я скромно, с Вашего разрешения предположу, что Вы просто не владеете темой в принципе.

Комментарий

Нет, не разрешаю. Это переход на личности. И уход от ответа на вполне уместный и даже напрашивающийся вопрос.

Комментарий

Я даже не имею желания пояснять "почему".
                Не спорьте с дилетантами что бы экономить свое время (с).

Комментарий

Взаимно.

Хотя все-таки пояснили бы. Как-то все очень загадочно. И вообще от Вас не ожидал.

Комментарий

Сообщение от ЕленаКо Посмотреть сообщение
                    Добрый день!

Требуется помощь в освоении энцефалографа Энцефалан Мини. Будем благодарны за любую полезную информацию. Обращаться на мейл или скайп - helenk1983@outlook точка com Тел 926 13 844 13 Елена
                    В нашей лаборатории работают с Энцефаланом, но это не я. Кажется еще в других такие есть.
                    Можете попробовать связаться с нашими сотрудниками (ИВНД и НФ), но лучше с производителями.
                    Вообще-то они должны помогать покупателям своего оборудования.
                    Можете написать мне личное сообщение и я дам внутренние телефоны в лаборатории.

Комментарий

Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
                      Зело странное сообщение. Для этого надо получать специальность по профилю функциональной диагностики. У Вас какое образование?
                      Или у вас вопрос связанный с обслуживанием и ремонтом?
                      Для работы с прибором специального образования не надо, если только речь не идет о записях пациентов и официальных заключениях.
                      Врачи ФД умеют пользоваться такими приборами, но им тоже надо получать лицензию на право давать такие заключения.
                      Я работаю в отделении нейрофизиологии одного мед НИИ (совместителем), но ЭЭГ пишу только для науки.

Образование надо, конечно же, чтобы понимать, что этот прибор пишет и что означают изменения в ЭЭГ.
                      Одевать электроды и нажимать кнопки на приборе можно и без специального образования.

!!! Под "одевать электроды" я имела в виду "надевать на голову шлем или сетку с закрепленными электродами".
                      Лабораторный сленг, однако.
                      Последний раз редактировалось MElena; 07.04.2015, 01:50 AM. Причина: уточнение

Комментарий

Форум-то научный, врачи вопросы в других местах задают. В общем, я искренне не понимаю, чем так задел уважаемого г-на kenkokan. Ну, может быть, про полпроцента я ошибаюсь, наберется больше, но почему-то мне такие люди (получившие "специальность по профилю функциональной диагностики" и при этом занимающиеся наукой) почти совершенно не встречаются.

Комментарий

Обработка...
                        X
                        yobit.net вход wp super cache