Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Серотонин, Норадреналин и Дофамин.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Серотонин, Норадреналин и Дофамин.

Скажите пожалуйста - нет ли какой нибудь книги, в которой были бы освещены вопросы медицинского плана, но понятным для не медика, а обычного человека, языком - про: нейромедиаторы - серотонин, норадреналин, допамин, механизм действия нейронов, синапсов и медиаторов - их взаимодействие и механизм их работы.

Мне самому жутко интересно это. А вообще я страдаю депрессией. Не склонен доверять врачам и надеятся на них.

Да и вообще - эта тема мне самому очень интересна. Хотелось бы почитать что-нибудь.

Сам из хороших книг знаю только "Демон Полуденный" - Эндрю Соломона - но я ее еще не дочитал плюс там мало описано про медиаторы и механизмы работы нейронов, синапсов и т. д.

В общем порекомендовали Ваш форум, посоветуйте пожалуйста что-нибудь хорошее.

Re: Серотонин, Норадреналин и Дофамин.

На главной странице есть ссылка на литературу по нейронаукам, в которой есть раздел "Научно-популярные книги". Там в списке Вы можете найти вполне понятную обычному человеку литературу. В частности, рекомендую "Мозг, разум и поведение".

Комментарий

Re: Серотонин, Норадреналин и Дофамин.

Спасибо !!!
      Действительно интересно !!!

Комментарий

Обработка...
      X
      yobit wp super cache yobit.net официальный сайт yobit.net freewallet bgogo