Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Литература по ЭЭГ и вызванной активности мозга

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Литература по ЭЭГ и вызванной активности мозга

о чем речь?

я же дал ссылку на ту книгу, которую ты искал! (ее можно спокойно читать);

ещё есть Google академия - тут можно найти множество статей и книг даже в пдф.

также используй sci-hub - это аккаунт публичной американской библиотеки, который также имеет доступ к множеству оригинальных статей.

ncbi - для поиска статей и цитирования, там много различных фич поиска.

и можно упомянуть о проекте Е. Ижекевича www.scholarpedia.org - это более научный проект Википедии, тут статьи пишут авторы идеи.

Комментарий

Re: Литература по ЭЭГ и вызванной активности мозга

Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
      западные сайты, с которых можно скачивать книги бесплатно. Но я и прошу помощи у людей, которые опытнее меня в науке; а это значит, что и навыки поиска информации у них лучше, чем у меня.

В свободном доступе в сети книга An Introduction to ERP Technique - S. Luck
      Даже не помню, откуда ее скачала. Возможно с сайта самого автора.
      Там же и презентации в пауэрпойнте по теме, тк автор ежегодно организует школы по ВП.
      Он как раз один из авторов той книги, что Вы искали; сообщение от 16 августа.

Есть сайты, с которых можно качать книги хоть целыми днями и совершенно бесплатно.
      Если есть возможность, то оплачивается премиум доступ к файлообменникам и качать можно пачками.
      Например такие сайты, как авакс или букфи.
      Посмотрите другие темы этого раздела, например про скачивание книг.
      Последний раз редактировалось MElena; 04.09.2013, 05:04 AM.

Комментарий

Обработка...
      X
      yobit wp super cache yobit.net официальный сайт yobit.net freewallet bgogo