Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Books Download

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Books Download

Color Atlas of Neuroscience Neuroanatomy and Neurophysiology, 2000

NEUROSCIENCE, Third Edition, 2004

ну и другие книги вот тут попадаются:
    http://www.giuciao.com/books/sort.php?by=Medicine
    Последний раз редактировалось Ratte; 02.03.2007, 01:29 PM.

Re: Books Download

Спасибо огромное!

Комментарий

качается там только через рапиду

Комментарий

Сообщение от asd
        качается там только через рапиду
        да, а в чём проблема то?

Комментарий

Спасибо за ссылку!

У меня все скачивается. Только жалко, что некоторые файлы уже недоступны - стерты, т.к. их давно не скачивали. Среди них и Theoretical neuroscience, и много книг по психологии. Интересно, а нельзя их где-то попросить выложить опять?

Комментарий

Проблем особо нет, только скачивать можно одну книгу в день (бывает, что и связь рвется), ну и на том спасибо, бесплатно по крайне мере...

Комментарий

Сообщение от MElena
              ...жалко, что некоторые файлы уже недоступны - стерты, т.к. их давно не скачивали. Среди них и Theoretical neuroscience, и много книг по психологии. Интересно, а нельзя их где-то попросить выложить опять?
              да, там должна работать обратная связь, по идее - Report as Broken Link
              я вот тоже думаю, может туда кликнуть, да написать, что скачать хочу, а книги нету (мне Theoretical neuroscience тоже любопытно глянуть)... может, если и Вы, и я, об одних и те же книгах будем запрашивать, их заново выложат, ввиду появившегося интереса

ещё, пожалуй, можно попробовать вот тут написать: http://www.smso.net/forum/showthread.php?t=7043
              это форум, через который я на книги вышел - может быть они могут влиять на то, какие книги доступны, какие нет...
              только там надо регистрироваться, чтобы тему увидеть

Сообщение от asd
              Проблем особо нет, только скачивать можно одну книгу в день...
              в ДЕНЬ?
              у меня самая долгая пауза была 70 минут...
              а в некоторых случаях и вовсе 5...
              или это тоже как-то от коннекта зависит?

Комментарий

Это вы вот эту книгу разыскиваете?

Издание 2001 года ходит по сети и рукам в народном сборнике «5 двдей научных книг». Хорошее место для начала поисков живой ссылки — соответствующий раздел на молбиоле. Вот полный индекс этого сборника.

C рапидой много разных проблем, частично присущих также и аналогам (мегааплоад, слил.ру). Не знаю как у них с зарубежным траффиком, а с отечественным айпишником последний сервис гораздо предпочтительней.

Комментарий

Спасибо за ссылку! Я скачала Neuroscience 3rd edition, пароль www.AvaxHome.ru вроде подошел, но при открытии пишет дальше "file is damaged and could not be repaired". Не знаете, в чем м.б. дело?

Комментарий

Сообщение от Delfiniya
                    Спасибо за ссылку! Я скачала Neuroscience 3rd edition, пароль www.AvaxHome.ru вроде подошел, но при открытии пишет дальше "file is damaged and could not be repaired". Не знаете, в чем м.б. дело?
                    возможно, ошибка при скачивании - не исключено, что придётся скачать ещё раз

Комментарий

Theoretical neuroscience

Для интересующихся теоретическими аспектами нейронаук и мат. моделированием в нейробиологии — voilà! Прошу прощения за лирику, но вспомнился жизненный анекдот на эту тему, про вывод в работе биолога: «отношение окружности муравейника к его диаметру не зависело от типа леса и примерно равнялось трём». На архиве пароль из первых шести цифр более точно посчитанного отношения :)
                      А я пойду лучше почитаю вслух J Exp Biol и иже с ним…

Комментарий

Коллеги! А как через Рапиду качать-то? Не выходит... Может, есть какие-то особенности?

Комментарий

Сообщение от Ratte
                          да, там должна работать обратная связь, по идее - Report as Broken Link
                          я вот тоже думаю, может туда кликнуть, да написать, что скачать хочу, а книги нету (мне Theoretical neuroscience тоже любопытно глянуть)... может, если и Вы, и я, об одних и те же книгах будем запрашивать, их заново выложат, ввиду появившегося интереса

у меня самая долгая пауза была 70 минут...
                          а в некоторых случаях и вовсе 5...
                          или это тоже как-то от коннекта зависит?
                          Письмо я написала, перечислила несколько книг и оставила свой адрес. Мне пока никакого ответа не пришло, но появились сообщения на сайте о Broken Link и обещания их поправить при возможности. Нужно регулярно заглядывать, вдруг книги опять выложат.

Я думаю, при бесплатном доступе есть лимит на то, сколько закачивается за определенное время. Если только что скачали большой файл, то ждать следующей возможности скачать нужно будет дольше. Ну и от загруженности сервера зависит.

Там на сайте кроме раздела по медицине есть еще несколько списков - программирование, языки!!!, наука (в основном физика-математика), ну и т.п.

Комментарий

Сообщение от chsergey
                            Коллеги! А как через Рапиду качать-то? Не выходит... Может, есть какие-то особенности?
                            скролим рапидшаровское окно вниз,

кликаем на кнопку "Free" (см. вложение 01.jpg)

ждём, пока идёт обратный отсчёт (см. вложение 02.jpg)

вводим в появившуюся графу код (см. вложение 03.jpg) и жмём на кнопку "Download..." рядом с этой графой

Комментарий

Если кто искал "От нейрона к мозгу" Никколса - тут она. Вообще, на lib.chistopol.ru много хороших и полезных книжек.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit.net вход wp super cache