Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Научными методами доказал существование души в теле живых организмов

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Научными методами доказал существование души в теле живых организмов

"Читал и читаю. А, главное, живу в реальности."
    - Добавьте: "не имея ни малейшей возможности на неё повлиять!" :)))
    Учите английский! :)
    Я предлагаю закрыть эту "душную" тему, а для дальнейших политических прений открыть другую тему. Дерзайте! :)

Комментарий

AlexV, в вашей стране превалирует одно мнение о себе и о нас, у нас превалирует другое мнение о себе и о вас. Это вполне естественно - культуры разные, ценности, хоть и похожие, но отличающиеся. И то, что вам видится в одном свете, мне, например, и большинству населения России, видится в другом. Если США на данное время более технологически развита и гегемон, то это мало что значит, так как неизвестно стратегическое ли это преимущество или тактическое. Истинные ли американцы по природе своей или это преходящий успех. Заранее также неизвестно, сколько в пожеланиях США заботы о России, а сколько чисто шкурных интересов. Поэтому США, со всей её возможной любовью к России, лично мне и, полагаю, что абсолютному большинству населения России, не перст указующий, а мнение. Совпадает с моим мнением, с мнением большинства - хорошо, не совпадает - будет дискуссия. Ну или во что она выльется.

В общем, когда утверждаете что-то, пишите почему вы так думаете, чтобы можно было понять на каких фактах и логике вы основываетесь. И может быть, выяснится, что ваше мнение о происходящем в России просто исходит из задач другой культуры - не обязательно строго противной России, но понимающей будущее России не так, как это привычно в самой России. Например, в этой культуре могут по-другому отвечать на вопрос, нужно ли России быть большой многонациональной страной, нужно ли России обладать ядерным оржием, и т. д., и т. п..

И ещё учтите, что законы устанавливает жизнь, поэтому всегда возникают прецеденты в них не вписывающиеся, что заставляет изменять законы или относить происходящее к исключениям - другими словами, даже международное право не есть абсолютная истина. Оно в той же степени разумно - в нынешнем историческом контексте, в какой его поддерживает большинство. Но, как вы понимаете, в отношении тех же санкций или в целом в отношении происходящего в России, такого консенсуса очень далеко нет.

А может, я просто пропагандой зомбирован? А может, вы? )

Комментарий

Коллега из Манчестера вроде.

Комментарий

AlexV
          постарайтесь оперировать не мнениями, ложью и пересказами, а фундаментальными железобетонными фактами... охренеть просто - в украине/сша не были, зато всё знаете - и как знакомятся при встречах, и какие балбесы в ВУЗах
          Живу я тут рядом. Иногда слышу разрывы снарядов.Дружу и работаю с беженцами, которые офигевают от речей Псаки и вообще от Порошенко, режим которого угробил 50 000 жизней.Которого США были намерены номинировать на Нобелевскую премию мира. Убивая народ-получаешь премию "мира". этим все сказано. Обама тоже метит в кандидаты.Вот только Сирию добьют и номинант утвердится.
          Для того , чтобы знать не обязательно слетать на Луну и пожать руку лунатику при встрече
          Для знания нужен жизненный опыт проверенный реальностью.
          Железобетонные факты добываются при сравнении, сопоставлении, обобщении.Но и это пока ещё хрупкий железобетон.
          "Лучше один раз увидеть" в наш век сверхкоммуникабельности благодаря сети ,уже устаревшая поговорка.

Комментарий

Обама тоже метит в кандидаты.Вот только Сирию добьют и номинант утвердится.
            Нобелевку два раза не дают. Хотя...

Комментарий

Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
              ваше руководство россиян держит за стадо баранов... вы хоть читали оригинальное интервью, прежде чем цитировать
              Читал и читаю. А, главное, живу в реальности. Чего и вам советую.
              ...Kissinger: To me, yes. It means that breaking Russia has become an objective; the long-range purpose should be to integrate it.
              Вы или английский не знаете или....
              английский для меня сейчас как родной, иначе я бы просто не смог здесь ни жить, ни работать.
              что же вы не процитировали предложения Киссинжира до этих слов и после?

Что касается баранов, то...среди руководства их быть не должно.
              ну так и уберите их из российского руководства. слабо? слабо! потому что вас держат именно за баранов и одно-два движения против - будете сидеть за решеткой за экстремизм (это в лучшем случае). Вы читаете не то, что происходит, а то, что хотят до вас довести из руководства, потому как свободной прессы у вас нет в принципе. Поинтересуйтесь, например, что произошло с редакцией lenta.ru, после начала событий в/на Украине.

я могу привести сотни дебильных цитат российского руководства, но что это вам докажет? абсолютно ничего, потому как для вас путин - бог и царь, а с верующими, а еще к тому же рабами, спорить бесполезно. та реальность, в которой вы живете, замкнутая... ИЗОЛЯЦИЯ, не персональная, а на уровне общества. Я думаю не нужно рассказывать, что происходит с рассудком в изоляции от реальности.

Комментарий

Сообщение от Эр-И Посмотреть сообщение
                AlexV, в вашей стране превалирует одно мнение о себе и о нас, у нас превалирует другое мнение о себе и о вас. Это вполне естественно - культуры разные, ценности, хоть и похожие, но отличающиеся. И то, что вам видится в одном свете, мне, например, и большинству населения России, видится в другом. Если США на данное время более технологически развита и гегемон, то это мало что значит, так как неизвестно стратегическое ли это преимущество или тактическое. Истинные ли американцы по природе своей или это преходящий успех. Заранее также неизвестно, сколько в пожеланиях США заботы о России, а сколько чисто шкурных интересов. Поэтому США, со всей её возможной любовью к России, лично мне и, полагаю, что абсолютному большинству населения России, не перст указующий, а мнение. Совпадает с моим мнением, с мнением большинства - хорошо, не совпадает - будет дискуссия. Ну или во что она выльется.
                Сразу хочу заявить, что моя страна не США, если что... Мнение - это выссказывание о чем-то, истинность чего установить трудно или невозможно. Если вам, россиянам, перекрывают доступ к правдивой информации и подсовывают фальсификат (например, как заявление экстрасенсов о сбитии украинцами боинга или заявления союза инженеров, где на гугловской карте изображен самолет длиной в несколько км), то это не мнение, а засовывание головы в песок. Для того, чтобы судить о чем-то, желательно иметь жизненный опыт, а не просто знать пересказанные кем-то истории. Я на собственном опыте знаю о жизни и России, и Украины, и США, и некоторых других стран, поэтому и могу сравнивать и делать выводы. Россияне же умудряются делать выводы о стане, о которой знают лишь по рассказам Задорнова, Леонтьева, Киселева, всяких неудачников-эмигрантов и другой компашки. В лучшем случае - туризм на 1-2 недели.

Комментарий

Сообщение от Eis Посмотреть сообщение
                  Живу я тут рядом. Иногда слышу разрывы снарядов
                  лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Не многие в России знают, что ополченцы ведут обстрелы украинских населенных пунктов из крупных населенных пунктов, вблизи больниц, школ и жилых многоквартирных домов. Это сделано не случайно - тут двойная цель - живой щит + пропаганда (какие плохие украинские военые, потому как стреляют по мирному населению). Не многие в России знают, что в ДНР/ЛНР никакого единства нет, а существует несколько вооруженных банд, которые сражаются не только с регулярной украинской армией, а и друг с другом. Не многие знают, что ополченцы намеренно обстреливают друг друга с целью запугивания и создания нужной им информационной атмосферы, причем часто такие обстрелы планируются с целью всё хорошо заснять. Не многие знают, что за ДНР воюют не только местные, а и "заблудившиеся" граждане России. Это не информация газет, а информация от близких мне людей, которые там живут и сталкиваются с этим каждый день.

Вы можете быть удивлены, но многие на Украине обоснованно считают Порошенко про-путинским.

режим которого угробил 50 000 жизней
                  кто и сколько убил - это разберется следствие. А пока это голословка от первого канала.
                  в СССР Сталин загубил миллионы жизней, а вы ему памятники ставите и поклоняетесь.

данные опроса за 2015:

в настоящее время большая часть опрошенных (39%) оценивает Сталина положительно. Из них 30% испытывают уважение, 7% - симпатию, 2% - восхищение. Каждый третий респондент безразлично относится к персоне Сталина.
                  т.е. 2-м из 3-х россиян - либо совершенно безразлично, либо с уважениями отосятся к намеренной гибели своих же!!! миллионы!!! отсюда и пошло мнение, что другие (Обамы и прочие) делают то же самое. Т.е. для вашего общества - убийства - это норма и вы пытаетесь "излечиться" - спроектировать эту "норму" на других, чтобы возникло мнимое равенство ("не такие мы и плохие").

у вас даже по статистике - количество преднамеренных убийств на 100 тыс. человек просто зашкаливает, несмотря на то, что оружие запрещено. нация убийц. и еще умудряются обвинять в этом других, тьфу!

Для того , чтобы знать не обязательно слетать на Луну и пожать руку лунатику при встрече
                  ага, именно так и думали, когда считали что земля плоская на трех китах и верили в духов, ведьм и прочую нечисть.

Для знания нужен жизненный опыт проверенный реальностью.
                  угу, только ваш жиненный опыт, приобретенный в россии (причем с завязанными глазами) никак вам не поможет в отношении событий, происходящих на украине, и тем более в других странах.

"Лучше один раз увидеть" в наш век сверхкоммуникабельности благодаря сети ,уже устаревшая поговорка.
                  благодаря вашей сети, вы видите только то, что вам позволяют увидеть, т.е. уже отфильтрованное. И то, что хотят чтобы вы увидели, т.е .сфальсифицированное. А на всё зарубежное у вас ярлык "пропаганда", к тому же на непонятном языке.

Комментарий

Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
                    Целью Запада является разрушение России.
                    Включайте логику!
                    Близнец, поставьте себя на место штатов. Есть допустим единный противник - Россия с ее боеголовками. Какой смысл штатам разрушать и дезинтегрировать Россию, чтобы страна разделилась на множество княжеств / группировок, и каждую такую часть затем пытаться контролировать, чтобы они чего-то там не взорвали или не продали всяким арабам??? Гораздо легче контролировать одного сильного соперника, чем множество мелких, но всё еще опасных. Это было особенно понятно с развалом СССР, когда на Украину надавили избавиться от ядерного оружия (при этом, кстати, лживая Россия пообещала Украине в обмен территориальную целостность). Тут не нужно быть каким-то стратегом, чтобы понять эту очевидную мысль.

И никто не хочет персональной смерти / ухода путина, т.к. понимают, что это ничего не изменит, и даже может ухудшить ситуацию. Думаете спецслужбы мира не могли бы его устранить, если бы захотели? - не будьте наивными.

В то время как весь мир создает и улучшает жизнь, только Россия (ну может еще северная корея) думают как бы что-то захватить, убить, закрыть, и т.д. Отсюда чуть ли ни в каждой новости / передаче сообщения о новых вооружениях, испытаниях боеголовок, парады, демонстрационные полеты самолетов около границ других гос-в и прочее бряцание оружием. "Дебилы, бл@" (c) Лавров

Вы думаете ваш Путин вам жизнь улучшил, но не понимаете, что это улучшение просто совпало с ростом котировок на нефть.

http://www.infomine.com/ChartsAndDat...USD.bbl&dr=max

Сейчас, когда нефть сознательно опустили на дно, и когда продержат так пару лет, до российского народа дойдет, что по сути российское руководство за эти годы ничего и не сделало.

Пункт №2. Неужели Вы думаете у Западного мира нет инструментов разрушения России, пусть даже и не военным путем, а медленным экономическим? Их полно - полная блокада экспорта/импорта, swift, закрытие всех кредитных линий, закрытие границ от любых перемещений (включая туризм), санкции против любой страны, торгующей с россией и т.д. Да, самому западному миру будет не сладко от таких мер, но такие меры не настолько критичны, как это будет критично для россии, которая в полной изоляции жить не в состоянии. (пока толстый сохнет, худой сдохнет)

Вам просто сейчас пока дают понять, что то, что вы делаете - неправильно в мировых понятиях. Будете хамить и далее, будут другие меры. За открытую агресию вам Обама ясно сказал "there will be costs", так что не удивляйтесь росту цен на всё. Это пока цветочки...
                    Последний раз редактировалось AlexV; 25.08.2015, 05:52 AM.

Комментарий

Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
                      Включайте логику!
                      Включайте УМ (если он есть и если он - рабочий), но и его будет не достаточно.

Умом Россию НЕ ПОНЯТЬ, зелёным фантиком НЕ СМЕРИТЬ
                      (а калькулятором считать = не человеком быть, а - зверем)

Дорогой AlexV, аксиомы не доказываются.
                      Ваша "логика" неуместна и дика.
                      Мне Вас просто жалко (Вы сами таким себя здесь явили)
                      Я говорю безотносительно каких-либо данных из любых СМИ (это ВСЁ = шелуха)

Теперь можете дальше ехать на своей логике, со своими аксиомами (нам они "перпендикулярны").

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zombie.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	56.8 Кб 
ID:	75847
                      Последний раз редактировалось KOT; 25.08.2015, 06:41 AM.

Комментарий

AlexV, разные культурные ценности/задачи - разный взгляд на необходимую перспективу, понимание тактики и стратегии развития, определяют и разную интерпретацию событий, придают разный вес тем или иным обстоятельствам, словам, определяют желание одно скрыть, а другое приукрасить. При этом, с учётом в целом значительной солидарности людей в России по основным событиям, тенденции к той же солидарности в интерпретациях, сокрытиях и приукрашиваниях особенно заметны. То есть, действительно, большинство российского контента освещает происходящее с одной точки зрения.

Только это само по себе не означает, что "официальная" точка зрения в своей сути лжива. При этом есть ещё и интернет, и в нём хоть украинское мнение, хоть какой другой страны - проверяй не хочу. Да и сами вы сейчас очень свободно выражаетесь. Поэтому вам не против "пропаганды" нужно бороться - информации без интерпретации не бывает. А за правду - пишите её и вам обрящется. А выкрики про рабов, баранов и Путина-царя - ни к чему, они-то как раз и демонстрируют ущербность вашего представления о России.

И по последнему посту - ещё раз вам повторю. Не всё, что для вас правильно, в той же степени правильно для всех - и для нас, и для США, и для Китая, Германии с Францией и остального мира. Поэтому вы свои идеи про "цветочки", и "перекрытия экспорта" всё же как-то с реальностью согласовывайте.

Что касается развала России, то этого не обязательно желать в виде её разрушения - это действительно будет опасно для любой страны, с учётом ядерного оружия. Можно просто "по-другому отвечать на вопрос, нужно ли России быть большой многонациональной страной" - как у меня написано. Например, в нашей культуре Россия - это большая многонациональная страна, а в другой это не обязательно. Распадётся - и хорошо, лишь бы тихо. Поэтому там не поймут нас, а мы их.

Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
                        Не многие в России знают, что ополченцы ...
                        Многие, AlexV. Только в другой интерпретации. И про обстрелы, и про банды, и про "отпускников". Вам проще было дать ссылку, например, на Украинскую правду, чем стараться всё это писать. Там тоже всё на таком же уровне "доказательности" и конкретики, что и ваши посты.

И ещё по поводу Украины. Если вы хотите вести политику, противоречащую интересам сильного соседа - к тому же имеющего культурное родство со значительной частью вашего населения, то вам, минимум, нужна или очень сильная армия, или сильные союзники. Или не обессудьте.

Комментарий

Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
                          со своими аксиомами (нам они "перпендикулярны").
                          это не у вас интервью брали?
                          https://www.youtube.com/watch?v=tfVmU5N9Fa0
                          очень похожий стиль...

Комментарий

Заканчивайте перепехнин и самоутверждение амбиций! Я настойчиво предлагаю: закрыть эту совсем не научную "душную" тему, а для дальнейших политических прений открыть другую тему. Имейте совесть! :)

Комментарий

Сообщение от Эр-И Посмотреть сообщение
                              Только это само по себе не означает, что "официальная" точка зрения в своей сути лжива. При этом есть ещё и интернет, и в нём хоть украинское мнение, хоть какой другой страны - проверяй не хочу.
                              ну так почему же российское население не проверяет данные, а тупо верит своему телевидению? тяжело позвонить родственникам, которые находятся в центре событий и спросить? или тяжело посмотреть на фото от союза инженеров (показанного по первому каналу), прикинуть высоту полета пас. самолета и высоту, на которой был объекта, который вел съемку, и сделать выводы, вспомнив основы геометрии?

еще в 2004-м 1-й канал показывал картинку пустого Майдана и утверждал, что ничего нет, в то время как там были десятки тысяч человек. Это всё (и многое другое) задокументировано. Это не мнение, а ловля рос. сми на наглой лжи. У меня родственник на фронте уже несколько раз побывал и знает, кто там обстреливает, чьи танки в ДНР/ЛНР и как у военных РФ ломается компас/навигатор. Отправьтесь в Донецкую область и сделайте свой репортаж, если не верите.

демонстрируют ущербность вашего представления о России.
                              в чем его ущербность и какое по-вашему правильное представление о России?

Там тоже всё на таком же уровне "доказательности" и конкретики, что и ваши посты.
                              вы даже не можете ясно сформулировать, что для вас является доказательством. когда в голове сидит "этого быть не может, потому что этого быть не может никогда", вы ничто никогда не примете и всегда будете во всем видеть обман, пока путин не подтвердит как в ситуации с зелеными человечками - укр. новости сразу показывали признания солдат РФ о том, что это они, а путин втирал за какой-то военторг и только потом подтвердил и раздал награды. задумайтесь над этим. и скажите - что для вас является доказательством, например, участия военых РФ и рос. техники в военном конфликте на Украине? Вам мало того, что сами ваши военные дают публичные показания на видео? Или двухсотые, отправляемые в РФ - это не доказательство?

И ещё по поводу Украины. Если вы хотите вести политику, противоречащую интересам сильного соседа - к тому же имеющего культурное родство со значительной частью вашего населения, то вам, минимум, нужна или очень сильная армия, или сильные союзники. Или не обессудьте.
                              Я вас расстрою, в мире много стран, которые в мире живут с более сильными соседями с разными интересами. Дело не в интересах, а в менталитете россиян, для которых убийство - это нормальное явление. Как и воровство. Как и отсутствие какой-либо культуры. Как и соблюдение других договоров/законов. Если Вы нашли на Украине себе подобных и они там мучаются, забирайте их всех себе.

Комментарий

Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
                                Мне Вас просто жалко
                                а чего меня жалеть? моя страна - одна из лучших стран мира, в городе, который входит в десятку лучших городов мира, в демократическом свободном обществе, где закон и право превыше всего. и где нет таких мразей, каких полно в рф. себя пожалейте...

Комментарий

Обработка...
                                X
                                yobit wp super cache yobit.net официальный сайт yobit.net freewallet bgogo