Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Научными методами доказал существование души в теле живых организмов

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Научными методами доказал существование души в теле живых организмов

Это тебе на малограмотный развод лохов: "На основе современных данных по физиологии живых организмов я смог доказать существование души как некой физической субстанции в теле живых организмов, и "эта доказательство основана исключительна" :))) на научных методах, фактах и экспериментах. Сейчас я не знаю, как мне поступить, потому что, не имею абсолютно никаких денежных средств и финансовых возможностей для того, чтобы донести об этом факте до научной и мировой общественности, ведь люди должны знать правду об окружающей их объективной реальности, никто не может мне подсказать, как мне поступить?
    P. S. Нужно учесть тот факт, что я живу не в России, а в научно-техническом плане, к сожалению, в очень отсталой стране".
    - Можешь выслать бабки в валюте отсталой страны. Патом пагаварим! :))) Если "не имеешь абсолютно никаких денежных средств и финансовых возможностей"- иди подметать двор, сдавай бутылки и алюминиевые банки, собирай на помойках одежду и электронику и продавай на барахолке и соберёшь начальный капитал! Потом опубликуешь за свои. Идеи не убегают! Душа - это как определять, с какой стороны: извне или изнутри. "Некая физическая субстанция" - это соответствующая нейронная структура в эмоциональном центре мозга (модель "поведения"). Это я сказал уже 20 лет назад.
    Последний раз редактировалось SVGVGS; 08.08.2015, 09:57 AM.

Комментарий

SVGVGS, да ни кипятись ты так, что ты волнуешься здесь, эта научный форум, здесь высказываются разные научные мысли, если не знаешь к кому мне обратиться с моей научной гипотезой иди на пенсию, а то 20 лет прошло уже, ответит кто-нибудь знающий.

И SVGVGS давай сначала уясним себе несколько деталей:
      1. Ты или вы (может вы все так думаете) не верите что я могу доказать существование астрального тела или души в теле человека или вас мучают другие головные боли? Вы что думаете, я блефую?
      2. Или ты просто хочешь сказать, что без денег я абсолютно нечего не смогу сделать и лучше мне оставить это дело?

Какое из этих двух?

Комментарий

У Лапласа тоже денег не было...забудьте про деньги...

Комментарий

Сообщение от eliage Посмотреть сообщение
          SVGVGS, И давай сначала уясним себе несколько деталей:
          1. Ты или вы (может вы все так думаете) не верите что я могу доказать существование астрального тела или души в теле человека или вас мучают другие головные боли? Вы что думаете, я блефую?
          2. Или ты просто хочешь сказать, что без денег я абсолютно нечего не смогу сделать и лучше мне оставить это дело?
          Какое из этих двух?
          Оба двое! Что значит "доказать"? - Убедить всех - не сможешь. Себя - сколько хочешь. Действуй дальше! Подучи матчасть! Слово есть, - а Души нет. Содержание есть, а формы нет!

Комментарий

Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение

Нет конкретики. Так Вы вряд ли кого-то заинтересуете. Опишите в деталях, зачем Вам нужна лаборатория и какие конкретно эксперименты Вы хотели бы провести. Туманные фразы типа "исследовать досконально один аспект физиологии" или "несколько экспериментов над живыми организмами в нужном направлении" не приветствуются.

Здравствуйте. Я в первом моем сообщении спросил у вас, если будет интерес со стороны общественности к этим исследованиям, куда мне обратиться, в какую официальную научную инстанцию, где выслушают об этой теме? Я одного не могу понять, допустим, я здесь напишу все детально, что нужно делать и как, какие эксперименты нужно ставить, откуда выводы сделал и так далее, что завтра же выделят мне грант и дадут лабораторию для проведения исследований?
            ну конечно же... "утром деньги- вечером стулья. вечером стулья - утром деньги".
            как только вы опишете в подробностях всю суть и детали экспериментов, и если они не будут противоречить имеющимся экспериментальным данным, уверен, сразу же последует грант. такое мы не пропустим, у нас есть множество влиятельных связей во многих структурах, в разных странах.

Комментарий

"ну конечно же... "утром деньги- вечером стулья. вечером стулья - утром деньги".
              как только вы опишете в подробностях всю суть и детали экспериментов, и если они не будут противоречить имеющимся экспериментальным данным, уверен, сразу же последует грант. такое мы не пропустим, у нас есть множество влиятельных связей во многих структурах, в разных странах."
              - За базар овечаете? На модельную природу мышления, древовидную голографическую структуру нейронных моделей и память на (в) дендритах не раскошелитесь? :))) Всё на форуме описано во многих темах и статьи на Готайке.

Комментарий

Сообщение от SVGVGS Посмотреть сообщение
                - За базар овечаете?
                фу-фу-фу! где вы таких фраз набрались? )
                я выразил свою уверенность ("уверен, сразу же последует грант") и не отказываюсь от своих слов. Уверен как никогда. Над этим вопросом люди бьются уже ни одну тысячу лет... наконец появился тот, кто поставит жирную точку в этом вопросе! Осталось дело за малым - сформулировать это всё, уверен, у eliage всё палучица.

На модельную природу мышления, древовидную голографическую структуру нейронных моделей и память на (в) дендритах не раскошелитесь? :))) Всё на форуме описано во многих темах и статьи на Готайке.
                В очередь, плиз! К сожалению, ваша теория не в праорити лист. Но научное сообщество непременно рассмотрит Вашу заявку сразу же, как докажет существование души.

Комментарий

Сначала нужно договориться чего доказывать-то! :) Определения и субстанции для существования нет. Давайте докажем заодно существование бесконечности, бога, его воинства и т.д.! Я стою за существование фантазийных нейронных структур, применяемых для снятия проблемы тогда, когда нет других научных доводов.

Комментарий

Здравствуйте. Я в первом моем сообщении спросил у вас, если будет интерес со стороны общественности к этим исследованиям, куда мне обратиться, в какую официальную научную инстанцию, где выслушают об этой теме? Я одного не могу понять, допустим, я здесь напишу все детально, что нужно делать и как, какие эксперименты нужно ставить, откуда выводы сделал и так далее, что завтра же выделят мне грант и дадут лабораторию для проведения исследований?

У никого не будет никакого интереса к твоим «исследованиям» если нету никакого детального описания ни научной методики, ни научного эксперимента. Твои заявления вроде «дайте мне деньги, я буду исследовать что-то, сам не знаю что» – никому это не интересно, кроме тебя самого.
                    Предъяви нормальное детальное описание научной методики и научного эксперимента, и если кому-либо будет интересно, то они сделают этот эксперимент за тебя, и тебе не надо будет ни лаборатории, ни гранта – все будет сделано без твоего участия. Это, конечно, в том случаи, если тебе интересна наука, если тебе интересны результаты эксперимента. Ну а если у тебя другие цели, как например – потешить свое тщеславие, то тогда – лопата тебе в руки, иди и своими руками зарабатывай деньги на свои сомнительные эксперименты, никто тебя спонсировать не будет. Таковы реалии жизни.
                    Последний раз редактировалось neuroclusterbrain; 12.08.2015, 07:43 PM.

Комментарий

У никого не будет никакого интереса к твоим «исследованиям» если нету никакого детального описания ни научной методики, ни научного эксперимента.
                      Даже если будут все необходимые атрибуты, то всё равно интереса никакого не возникнет.
                      Чтобы , что то доказывать сначала дают определение понятию и проверяют эти определения на соответствие с реальностью.
                      С несуществующим никто не будет работать. Только вообще невежественные миллиардеры типа Мильнера Но им простительно, им надо отмывать свои деньги.

Комментарий

Неужели кто-то до сих пор сомневается в существовании души?
                        Другое дело бессмертие души. Это недоказуемо и является догматом. Аксиомой веры.

Комментарий

Особенно когда душа болит, а сердце плачет..

Комментарий

Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
                            Другое дело бессмертие души. Это недоказуемо и является догматом. Аксиомой веры.

Приведите хотя бы одно доказательство того, что у вас есть душа. Приведите хотя бы одно доказательство того, что вы не являетесь интеллектуальным агентом, не имеющим души.

-------------------------------------------------
                            http://en.wikipedia.org/wiki/Intelligent_agent
                            In artificial intelligence, an intelligent agent (IA) is an autonomous entity which observes through sensors and acts upon an environment using actuators (i.e. it is an agent) and directs its activity towards achieving goals (i.e. it is rational). Intelligent agents may also learn or use knowledge to achieve their goals. They may be very simple or very complex: a reflex machine such as a thermostat is an intelligent agent, as is a human being, as is a community of human beings working together towards a goal.
                            -------------------------------------------------

Комментарий

Приведите хотя бы одно доказательство того...
                              Сначала книги какие-нибудь по нейропсихологии прочитайте. Уверен, что у вас само-собой все прояснится.
                              In artificial intelligence, an intelligent agent (IA) is an autonomous entity...
                              Это забавно и интересно, но все-лишь взгляд в "прекрасное далеко".

Комментарий

Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
                                Сообщение от neuroclusterbrain Посмотреть сообщение
                                Приведите хотя бы одно доказательство того, что у вас есть душа. Приведите хотя бы одно доказательство того, что вы не являетесь интеллектуальным агентом, не имеющим души.
                                Сначала книги какие-нибудь по нейропсихологии прочитайте. Уверен, что у вас само-собой все прояснится.
                                Уже прочитал очень много книг по нейропсихологии, но, к сожалению, ни в одной из этих книг нет ни одного доказательства существования души.
                                Приведите хотя бы одну конкретную цитату из конкретной книги по нейропсихологии, в которой описано доказательство существования души.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                yobit wp super cache yobit.net официальный сайт yobit.net freewallet bgogo