Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Научными методами доказал существование души в теле живых организмов

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Научными методами доказал существование души в теле живых организмов

На основе современных данных по физиологии живых организмов я смог доказать существование души как некой физической субстанции в теле живых организмов, и эта доказательство основана исключительна на научных методах, фактах и экспериментах. Сейчас я не знаю, как мне поступить, потому что, не имею абсолютно никаких денежных средств и финансовых возможностей для того, чтобы донести об этом факте до научной и мировой общественности, ведь люди должны знать правду об окружающей их объективной реальности, никто не может мне подсказать, как мне поступить?

P. S. Нужно учесть тот факт, что я живу не в России, а в научно-техническом плане, к сожалению, в очень отсталой стране.
    Последний раз редактировалось eliage; 27.07.2015, 06:13 PM. Причина: Душа то же, как и например магнитное поле, особый вид материи.

Re: Научными методами доказал существование души в теле живых организмов

ааааааа, не зря зашёл на научный форум :)

Комментарий

Сообщение от eliage Посмотреть сообщение
      На основе современных данных по физиологии живых организмов я смог доказать существование души как некой физической субстанции в теле живых организмов, и эта доказательство основана исключительна на научных методах, фактах и экспериментах. Сейчас я не знаю, как мне поступить, потому что, не имею абсолютно никаких денежных средств и финансовых возможностей для того, чтобы донести об этом факте до научной и мировой общественности, ведь люди должны знать правду об окружающей их объективной реальности, никто не может мне подсказать, как мне поступить?

P. S. Нужно учесть тот факт, что я живу не в России, а в научно-техническом плане, к сожалению, в очень отсталой стране.
      Вопрос к eliage:
      Является ли душа/дух 1) делимым объектом, или 2) неделимым объектом? Иными словами, может ли душа/дух быть поделена на составные части или нет?

Комментарий

Вопрос к eliage:
        Является ли душа/дух 1) делимым объектом, или 2) неделимым объектом? Иными словами, может ли душа/дух быть поделена на составные части или нет?

Я пока сделал первые шаги, обнаружил существование души у живых организмов, об остальном дадут ответ уже будущие научные исследования, сразу суперкомпьютер или космический корабль который отвезет людей на Марс никто не создовал, сначала на заре человечества делало маленькие шаги, а потом дошли и до суперкомпьютеров. Я же говорил вам у меня нету финансовых возможностей, даже первое исследование нужно еще до конца довести. Душа наверное не совсем научный термин, в будущем может быть подберем более научный термин, например астральное тело, или что-нибудь еще, но суть не меняется. Главный вопрос как мне без денег донести это до общественности.

Комментарий

Я пока сделал первые шаги, обнаружил существование души у живых организмов, об остальном дадут ответ уже будущие научные исследования, <…>
          Главный вопрос как мне без денег донести это до общественности.

Где описание Вашей экспериментальной методики по обнаружению «души»?
          Приведите хотя бы одно доказательство того, что у Вас есть «душа».

На основе современных данных по физиологии живых организмов я смог доказать существование души как некой физической субстанции в теле живых организмов, и эта доказательство основана исключительна на научных методах, фактах и экспериментах.<….> Душа наверное не совсем научный термин, в будущем может быть подберем более научный термин, например астральное тело, или что-нибудь еще, но суть не меняется.

Каков точный список признаков, при помощи которого можно было бы доказать, что объект X обладает этой «физической субстанцией»? Как мы можем удостовериться, что объект X обладает этой «физической субстанцией» или нет?
          Какими свойствами обладает «физическая субстанция», которую Вы обнаружили?
          Самое важное свойство это делимость/неделимость. Является ли эта «физическая субстанция», 1) делимым объектом, или 2) неделимым объектом? Иными словами, может ли эта «физическая субстанция» быть поделена на составные части или нет?

Комментарий

Добрый день. Вы знаете как была открыта радиоактивность? Вот прочитайте:

http://vlad-ezhov.narod.ru/jadro/project/p12aa1.html

И знаете, характерно то, что еще до того, как ученные поняли что такое радиоактивность, в самом начале, было обнаружено, что радиоактивное вещество влияла на фотопластинку не смотря на то, что она была завернута в плотную черную бумагу. После этого ученые начали исследовать почему это происходит и выяснили в конце в концов что эта радиоактивность. С самого начала ученые ведь не знали с чем имели дело, и делимое это или не делимое это выяснили уже потом. Вот я и говорю вам, что исследуя физиологию живых организмов я обнаружил образно говоря, что "фотопластинка засвечивается" и нужно выяснять почему это происходит. По моей теории эта происходит из-за присутствия души, но из-за нехватки финансовых возможностей я нечего не могу сделать, ни доказать нечего ни опровергнуть. Там явно происходит кое что и эта видна практически невооруженным глазом.
            Последний раз редактировалось eliage; 30.07.2015, 08:46 PM. Причина: Неточная формулировка.

Комментарий

потому что, не имею абсолютно никаких денежных средств и финансовых возможностей для того, чтобы донести об этом факте до научной и мировой общественности, ведь люди должны знать правду об окружающей их объективной реальности, никто не может мне подсказать, как мне поступить?
              1. Кого волнует чужое горе?
              2. Таких доказывателей 50% интернета.
              3. Обратитесь по поводу бога и проч. в церковь.

Комментарий

1. Кого волнует чужое горе?
                2. Таких доказывателей 50% интернета.
                3. Обратитесь по поводу бога и проч. в церковь.

Знаете. Если бы в прежних столетиях думали бы так же как вы, мы сейчас бы на деревьях сидели бы еще и ели бы бананы. Но в любом случае, если со стороны общественности не будет интереса знать правду и согласны пребывать в неведении и темноте средних веков, ну что поделаешь. Однако душа так сказать еще неизведанный "орган" человека и от него могут исходить много болезней, которые медицина могла бы вылечить в будущем. Ну хорошо живите в темноте тогда, я сам один нечего не смогу сделать.

Комментарий

Знаете. Если бы в прежних столетиях думали бы так же как вы, мы сейчас бы на деревьях сидели бы еще и ели бы бананы. Но в любом случае, если со стороны общественности не будет интереса знать правду и согласны пребывать в неведении и темноте средних веков, ну что поделаешь. Однако душа так сказать еще неизведанный "орган" человека и от него могут исходить много болезней, которые медицина могла бы вылечить в будущем. Ну хорошо живите в темноте тогда, я сам один нечего не смогу сделать.
                  1) можно узнать, как Вы собираетесь расходовать предоставленные Вам денежные средства? (раскрытие инвестиционного плана, либо плана исследования - это норма при инвестировании, при спонсировании или получении грантов)
                  2) о каких суммах речь?

Комментарий

Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
                    1) можно узнать, как Вы собираетесь расходовать предоставленные Вам денежные средства? (раскрытие инвестиционного плана, либо плана исследования - это норма при инвестировании, при спонсировании или получении грантов)
                    2) о каких суммах речь?

Добрый день. На первом этапе я предлагаю просто доказать существование души или астрального тела, называйте как хотите, а потом после этого доказательства, наверное, во всем мире начнут выделять гранты на дальнейшие исследования. В начале, много средств не потребуется, потому что, во многом мы будем опираться на уже существующие научные знания по физиологии, нужно будет поставить несколько экспериментов над живыми организмами в нужном направлении, и потом нужно будет все эта оформить надлежащим образом, некоторые аспекты желательно оформить с помощью компьютерной графики. В общем, для этого нужно современная лаборатория в первую очередь по нейрофизиологии, где могут проводиться любые опыты по электрофизиологии и биохимии нервной системы живого организма, понадобится еще вдобавок исследовать досконально один аспект физиологии организма, и на первом этапе для этих исследований хватит команды всего из нескольких человек.

Комментарий

2) о каких суммах речь?

Добрый день. На первом этапе я предлагаю просто доказать существование души или астрального тела, называйте как хотите, а потом после этого доказательства, наверное, во всем мире начнут выделять гранты на дальнейшие исследования. В начале, много средств не потребуется, потому что, во многом мы будем опираться на уже существующие научные знания по физиологии, нужно будет поставить несколько экспериментов над живыми организмами в нужном направлении, и потом нужно будет все эта оформить надлежащим образом, некоторые аспекты желательно оформить с помощью компьютерной графики. В общем, для этого нужно современная лаборатория в первую очередь по нейрофизиологии, где могут проводиться любые опыты по электрофизиологии и биохимии нервной системы живого организма, понадобится еще вдобавок исследовать досконально один аспект физиологии организма, и на первом этапе для этих исследований хватит команды всего из нескольких человек.
                      Нет конкретики. Так Вы вряд ли кого-то заинтересуете. Опишите в деталях, зачем Вам нужна лаборатория и какие конкретно эксперименты Вы хотели бы провести. Туманные фразы типа "исследовать досконально один аспект физиологии" или "несколько экспериментов над живыми организмами в нужном направлении" не приветствуются.

Комментарий

Нет конкретики. Так Вы вряд ли кого-то заинтересуете. Опишите в деталях, зачем Вам нужна лаборатория и какие конкретно эксперименты Вы хотели бы провести. Туманные фразы типа "исследовать досконально один аспект физиологии" или "несколько экспериментов над живыми организмами в нужном направлении" не приветствуются.

Здравствуйте. Я в первом моем сообщении спросил у вас, если будет интерес со стороны общественности к этим исследованиям, куда мне обратиться, в какую официальную научную инстанцию, где выслушают об этой теме? Я одного не могу понять, допустим, я здесь напишу все детально, что нужно делать и как, какие эксперименты нужно ставить, откуда выводы сделал и так далее, что завтра же выделят мне грант и дадут лабораторию для проведения исследований?
                        Последний раз редактировалось eliage; 05.08.2015, 12:41 AM.

Комментарий

Я конечно согласен обо всем здесь поговорить, но я хотел бы уточнить, какую связь официальная наука и официальные научные круги имеют к этому форуму?

Комментарий

2) о каких суммах речь?

- Вышли описанию и сто евро на тел Ж0-ПА для начала поппуляризации твоя идея и компинсации по оргонезации сбора средств для таго, чтоба все эта аформить надлежащим обрезом. Патом пайдут балшие деньги. :)

Комментарий

Сообщение от SVGVGS Посмотреть сообщение

- Вышли описанию и сто евро на тел Ж0-ПА для начала поппуляризации твоя идея и компинсации по оргонезации сбора средств для таго, чтоба все эта аформить надлежащим обрезом. Патом пайдут балшие деньги. :)

SVGVGS ты можешь нормальным литературным русским языком сказать, чего ты говоришь? Я иностранец и ваших жаргонов не понимаю. Ты можешь нормально все объяснить? Или ты из какого та провинциального захолустья и нормального русского языка не знаешь?

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit wp super cache yobit.net официальный сайт yobit.net freewallet bgogo