Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Генез панических атак и фобического невроза

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Генез панических атак и фобического невроза

Тема перемещена из научного раздела в общий, если и это не охладит накал эмоций (вместо аргументов), то тема будет закрыта. Модератор.

Комментарий

Сообщение от Anonim Посмотреть сообщение
      Это не троллинг, а дружеское предупреждение что если так со всеми будете обращатся то к какому результату может привести, Вам процетировать из Ваших же тем, сколько оскорблений Вы людям написали или Вы и так помните? Хоть раз бы извинились. Когда я перейдя по Вашей ссылки открыла эту тему, то обнаружила, что Вы недавно открыли тему, но уже успели переругатся с 3-мя пользователями. И во всех остальных Ваших темах такая же ситуация. Вы не можете спокойно общатся с людьми. Почему если не секрет? А со снегиным почему Вы еще не переругались? Возможно потому что он в Ваших теориях вообще ничего не смыслит? Он ни разу в Ваших темах не отписался и не написал ни к одной из Вашей теорий коментарии, он вообще в них ни чего не понимает, и толку от такого друга какой? Наверно жена от Вас тоже не уйдет, наверно я зря сделала скоропалительный вывод, она ведь тоже в Ваших теориях не разбирается, но и толку тогда от такой жены, только лишь чтоб щи варила, не скучно ли Вам с ней? Мой муж тоже в моих теориях не разбирается и мне с ним очень скучно. Нас вообще только 2-е во всем мире, кто занимается патогенезом психических заболеваний, Вы хотите чтоб я в Ваших темах ничего не писала, из скайпа удалили, и всё из-за этих несчастных 40т нулей. Может они не стоят этого? Добавьте меня обратно в скайп и тогда аффект мне не будет мешать мыслить по теме, а иначе все темы из научных перейдут в тему: "личность DocDalgatova" Вы специально поставили мне ссылку на эту тему, знали что я тут напишу. Вы сами хотели чтоб я это написала. Вы не хотите чтоб я из Ваших тем ушла, Вы только притворяетесь.
      Есть форум по шизофрении Аноним там и разрабатывайте свои гениальные теории по лечению этого заболевания.
      Этот форум не по шизофрении и тем более не для больных шизофренией.

Комментарий

Раздел называется, т.е назывался :"механизмы патологических процессов" здесь речь идет как раз о патогенезе психических заболеваний, о том, как нарушение работы митохондриального аппарата вызывает психические расстройства. По лечению заболевание в данной теме ничего не написанно.

Комментарий

И кстати в правилах форума не сказанно что больные шизофренией не имеют права регистрироватся на данном сайте.

Комментарий

А если бы было сказано то что, каждый пользователь был бы обязан справку предоставлять? И вообще Вы всевед не модератор и не топикстартер и вообще какое Вы отношение имеете к данной теме? Если нечего по теме возразить, то можете валить. Тема и так уже сильно зафлудилась.
            Последний раз редактировалось Anonim; 15.07.2013, 08:17 PM.

Комментарий

Обработка...
            X
            yobit.net вход wp super cache