Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссия с г-ом Юматовым Е.А.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Дискуссия с г-ом Юматовым Е.А.

Рад, что вам все понятно. Но кроме понятности гипотезе нужна еще и независимая верификация. Модель некоторого явления, даже будучи вполне правдоподобной может не учитывать некоторые существенные аспекты, преувеличивать несущественные и т.п.
    Другими словами: " Уметь так согребать, чтобы не огрести".

Комментарий

Точнее будет так сказать: "Не все то золото, что блестит". А если теория блестит только для автора, то он казалось бы должен озаботиться вопросом - почему ему блестит, а другим нет?

Комментарий

Сообщение от Сергей Ш. Посмотреть сообщение
        А премия "Обскурант" - более широкое явление, чем какой-либо конкретный журнал. Это проект весьма широкого сообщества научных журналистов и ученых.
        Я согласен, что эти парни, за которого высказался, действительно чудаки на букву «М». Но всяко они не обскуранты. Ну, посмотрите, определение слова. И найдите 10 отличий. Я все-таки, надеялся, что парни, тот же Юматов, вылезут высказаться на предмет неоднозначных результатов, на площадку где к ним относятся достаточно благожелательно. И готовы поддержать. Неужели репутация и заметность площадки столь низка. Или я чего-то не знаю? Вероятно, есть еще над чем работать.

Комментарий

рекламная пауза :)

http://www.youtube.com/watch?v=u_ok5exWUyo

Комментарий

Обработка...
          X