Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЛОБОТОМИЯ ! Новое решение известной методики !!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: ЛОБОТОМИЯ ! Новое решение известной методики !!!

Честно сказать,я не сомневаюсь,что LeMor,понимает суть явления(видимо тут интуиция его ,LeMor).Но я не сомневаюсь в том ,что лечить нематериальную форму процессов мозга - психика ,материальным методом ,это - безнадёга ( как это уже доказано опытом - Институт Мозга, "хорошо" проявил свой метод лечения наркоманов, при помощи жидкого азота)
    Любые психические расстройства(напр. - зависимые состояния) это результат воспитания личности (хотя и есть врождённые патологии)
    Вообщем,на мой взгляд LeMor,понимает тему. Прошу прощение, за индивидуальное выссказывание с моей стороны. :)

Комментарий

Сообщение от LeMor Посмотреть сообщение
      Предлагаемая форма лоботомии, конечно гуманнее исходного метода...
      ...Положительные результаты простой лоботомии, даже случаи излечения… да их просто нет...
      ... Предлагая « не сбрасывать со счетов, положительные эффекты от лоботомии», видимо имеет смысл сделать непредвзятый обзор этих «положительных результатов», которые Вас вдохновляют. Стоит ли овчинка выделки.
      Говорите, отсекает патологическую психопродукцию.. По сути, это тоже самое «убийство души», как справедливо обозначал метод его апологет Walter Freeman, пусть временное...
      В моём методе ,электрические потенциалы настолько малы , что не достовляют никаких неудобств для больного .
      Их цель изменить проводимость нейрональных связей , на время команды терапевтического отключения ...лобных долей .

Как только субьективные показатели психического перевозбуждения приходят в норму (повышенное внутричерепное давление и учащённое сердцебиение).
      То лобные доли снова подключаются к единой системе мозга !!!
      Так что ни о каком "убийстве души" ... речь не идёт .

Цель операции , прерывание логической цепочки ... мозг , это высокоорганизованая система и даже в продуцирование бреда прослеживается чудовищная логика .
      Бредовые образы ,сменяется другим образами ... фантастическая , но всё же взаимосвязь между "видеорядом" и слуховыми артефактами явная ...
      Если больной испытывает страх или эйфорию , то значит "сценарий гениален" для данного зрителя , а это потверждает мою мысль о том , что необхадимо разрушить такую логику ...
      Не дать поощрения ей ...
      Ты мне , я тебе ... это лозунг всех процессов , протекающих в сознание любого человека !!!

Комментарий

Бредовые образы ,сменяется другим образами ... фантастическая , но всё же взаимосвязь между "видеорядом" и слуховыми артефактами явная ...
        Это бы хорошо принял на ВЕРУ - напр.Стаислав Гроф...

Комментарий

Ув.Zara Bazan ,если Вы, найдёте здесь поддержку на этом форуме в разделе: "спекуляции и смелые гипотезы" : то должны быть обснования со стороны участников . Согласны?
          Я не специолист в области нейрохирургии (и слава Богу). НО - Модули мозга - должны быть хорошо известны. "Модулярное помешательство" это уже прошлое.
          И в этом пока - точка (без всякого посягательства на Ваше теоретическое вмешательство.)
          И вообще Вас - С Новым Годом!!! (простите)

Комментарий

Обработка...
          X
          yobit.net вход wp super cache