Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сверхсветовые скорости и синергетики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Сверхсветовые скорости и синергетики

Сообщение от NChernogorov Посмотреть сообщение
    Прибор и программа, и пещера - студенты реагировали в точном соответствии с временем затмения.
    А у пензенских затворников в пещере кардиограмму ни кто не снимал? Может, и у них было соответствие между кардиограммой и "концом света"?

Комментарий

Сообщение от VladimirKox Посмотреть сообщение
      Тут Черногоров, наверно, имеет ввиду электромагнитное излучение солнца отраженное от ионосферы.
      Небо светлеет от электромагнитых излучений отраженных от ионосферы?? Оригинально. В школьных учебниках по физике утверждают, что небо светлеет от рассеянного света атмосферы. И голубой цвет небо имеет по этой же причине. Черногоров, видимо, открыл новые законы мироздания. Ах, ну да...на эту роль первооткрывателя ведь и претендует!

Комментарий

Сообщение от mikroton Посмотреть сообщение
        Небо светлеет от электромагнитых излучений отраженных от ионосферы?? Оригинально. В школьных учебниках по физике утверждают, что небо светлеет от рассеянного света атмосферы. И голубой цвет небо имеет по этой же причине. Черногоров, видимо, открыл новые законы мироздания. Ах, ну да...на эту роль первооткрывателя ведь и претендует!
        Уважаемый mikroton, а в учебниках для детского сада утверждают, что рассеяный свет это - электромагнитное излучение...

АБ
        Последний раз редактировалось avbobrov; 04.12.2008, 04:23 PM.

Комментарий

Небо светлеет от электромагнитых излучений отраженных от ионосферы??
          С высказыванием Боброва согласен, но я имел ввиду другое. Электромагнитное излучение может достигать детектора не по прямой, а по ломанной, отразившись от ионосферы.
          Причины кукарекания петухов за полярным кругом - не выяснял, эта тематика для меня новая.
          Я просто предложил выяснить без использования "заинтересованных детекторов", что здесь главное - биоритмы или излучение, если биологические часы собьются при транспортировке - излучение, сохранятся - биоритмы.
          Все это до такой степени мне не интересно, что даже в гугль лезть не хочется.

Комментарий

Сообщение от avbobrov Посмотреть сообщение
            Уважаемый mikroton, а в учебниках для детского сада утверждают, что рассеяный свет это - электромагнитное излучение...
            Отраженный от ионосферы? Ах, какие продвинутые нынче детские сады пошли!!!

Комментарий

mikroton
              Вы не прошли моих тестов на разумность, что еще раз подтверждаете своими постами.
              Рассеяние и есть отражение, и поглощение, и переизлучение и в видимом и невидимом диапазонах ЭМ спектра. Вы хоть знаете, что спектр Солнца непрерывный с наложениями линий хим. элементов, которые есть на Солнце.

Комментарий

Электромагнитное излучение может достигать детектора не по прямой, а по ломанной, отразившись от ионосферы.
                Может. Да только вот небо светлеет вовсе не от того, что от ионосферы отразилось.
                Все это до такой степени мне не интересно, что даже в гугль лезть не хочется.
                Дык! Чего в гугле то делать? Там таких глупостей и нет. Хотя, разве что сообщники-альтернативщики наисследовали петухов с помощью лозоходства.

Представляете? Армия синергетических петухов, повёрнутых торсионами, с яркосветящимися промодулированными спектральными линиями и полевой формой разума!! Афигеть!!
                Последний раз редактировалось mikroton; 04.12.2008, 10:24 PM.

Комментарий

Сообщение от NChernogorov Посмотреть сообщение
                  Вы не прошли моих тестов на разумность,
                  На фоне Ваших постов это выглядит как комплимент.

Комментарий

Обработка...
                  X
                  yobit.net вход wp super cache