Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Механизм сноведения и связь с осознанием

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Re: Механизм сноведения и связь с осознанием

Блин, что здесь произошло пока меня небыло :)
    К модераторам - нельзя ли Тарасовское умничестов отсюда вычистить, как не относящиеся к теме сноведений ?

Комментарий

В этом то и задумка, - объяснить "хрен поймешь" с помощью "хрен его знает". Близнец
      Задумка не моя!!! Это не мой метод!!! Это мой шутливый комментарий к чужой задумке. :))
      Control! Другие это не знают! Прошу Вас, уберите слово Близнец из подписи.

Комментарий

Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
        В этом то и задумка, - объяснить "хрен поймешь" с помощью "хрен его знает". Близнец
        Задумка не моя!!! Это не мой метод!!! Это мой шутливый комментарий к чужой задумке. :))
        Control! Другие это не знают! Прошу Вас, уберите слово Близнец из подписи.
        Чем Вы не согласны в своей цитате?
        Наоборот как раз правильно. Если в длинной цепочке доказательств встретится хоть одна "хрен его знает", то выводы могут быть как верными, так и неверными.
        Также если вся цепочка правильная, а в конце стоит "хрен поймешь" то какой смысл весь огород городить со сложными рассуждениями.

С сайта изгнали "КАКА", а он ли скрупулезно требовал, что бы в цепочке доказательств не встречалось "хрен поймешь".

Для того, что бы анализировать научный труд, анализируется сначала название. А если в названии прямым текстом написано объясняю ("хрен поймешь" с помощью "хрен его знает) то какой смысл читать дальше. Разве что в поиске бриллианта в куче.

Вы же видели, репутация вчера начала исправляться, а после тиражирования Вашей цитаты, многие узнали в ней свои труды и репутация опять вся красная.
        За лож не обижаются, обижаются за правду, правда глаза колет.

Комментарий

Сообщение от tac Посмотреть сообщение
          К модераторам - нельзя ли Тарасовское умничестов отсюда вычистить, как не относящиеся к теме сноведений ?
          Не я начал,я лиш отвечаю на заданные мне вопросы.
          Я всегда о сноведениях,
          все что я написал мне приснилось Я его лиш осознал во сне.
          Люди делятся на серьезных и веселых. Механизм сноведений у них разный. Серьезность и веселость это преобладающее состояние. Мозгу комфортнее быть в одном из состояний. Серьезные могут повеселится но для этого их мозгу надо напрячся и они от веселья устают. И наоборот.

Вы просто серьезный. Серьезность не является дефектом.
          А Тарасов веселый, что тоже не дефект.
          Что если все серьехно будут писать (объяснить "хрен поймешь" с помощью "хрен его знает". ) то что над этим нельзя смеятся?
          И надо им серьезно обьяснять что мысли надо хоть как то предварительно упорядочивать а не вываливать кучей?

Я РАНЕЕ ПИСАЛ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОБОДНЫЙ И КАЖДЫЙ ИМЕТ ПРАВО снять шляпу нагадить в нее и надеть себе на голову.
          Так же другие имеют право смеятся над этим, не оскорбляя. Хотя смех уже и является оскорблением. Можно и с серьезным видом смеятся, даже серьезно хвалить и смеятся при этом.
          Если мания преследования, то как серьезно не относись все равно заподозрят в насмешке.

И с каких пор на научном форуме "умничестов" запрещено, может глупствовать разрешено?
          Так это без проблем. Может анализ текстов сделаем?
          Давайте проанализируем вот это "Механизм сноведения и связь с осознанием". Получится (Механизм сноведения и связь с "хрен поймешь")

Комментарий

Сообщение от Control Посмотреть сообщение
            Чем Вы не согласны в своей цитате?
            Наоборот как раз правильно. Если в длинной цепочке доказательств встретится хоть одна "хрен его знает", то выводы могут быть как верными, так и неверными.
            Также если вся цепочка правильная, а в конце стоит "хрен поймешь" то какой смысл весь огород городить со сложными рассуждениями.

С сайта изгнали "КАКА", а он ли скрупулезно требовал, что бы в цепочке доказательств не встречалось "хрен поймешь".

Для того, что бы анализировать научный труд, анализируется сначала название. А если в названии прямым текстом написано объясняю ("хрен поймешь" с помощью "хрен его знает) то какой смысл читать дальше. Разве что в поиске бриллианта в куче.

Вы же видели, репутация вчера начала исправляться, а после тиражирования Вашей цитаты, многие узнали в ней свои труды и репутация опять вся красная.
            За лож не обижаются, обижаются за правду, правда глаза колет.

У ученого, который задался целью получить новые знания обязательно в цепи рабочих рассуждений должно быть хотя бы одно "хрен поймешь" или "хрен его знает". Потом "хрен" заменяется конкретной фамилией исследователя :)
            Или, наоборот, исследователь "охреневает" от своих исследований если "много на себя берет", непоследователен, много "хрена" пытается переварить.
            Вот такая вот хренатень!

Комментарий

Дайте ссылку на Ваш сайт.
              И мы (???) попробуем разобраться...
              Для разобратся нужно ориентироватся в существовавшем положении и отличать, что сделано. А сделано уже более 20лет. А вот с внедрением плоховато. Люди не делают ссылок и пробуют заявить как своё или под своё...
              У Вас на сайте одним шрифтом изложены чужие мысли и другим добавлены Ваши. И вроде бы это направление называется Си - энергия, Хасен или Хаген, Турчин или Турчинов. Правильно я все понял?
              Это к психиатру, если вы так поняли. Стебатся и прикалыватся по серьёзной проблемной тематике, это простительно для первокласников и первокурсников, а тем более на форумах. Похоже не ваша это тема.

Комментарий

Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
                Для разобратся нужно ориентироватся в существовавшем положении и отличать, что сделано. А сделано уже более 20лет. А вот с внедрением плоховато. Люди не делают ссылок и пробуют заявить как своё или под своё...
                Это к психиатру, если вы так поняли. Стебатся и прикалыватся по серьёзной проблемной тематике, это простительно для первокласников и первокурсников, а тем более на форумах. Похоже не ваша это тема.
                Люди бывают веселые и серьезные, серьезная тематика должна быть устойчива к веселости. Ну что это за серьезная тематика, которую можно обсмеять. Вот Турчина сравнивают по вкладу в науку с Винером. Читаю лекцию Редько по учению Турчина. Что то удивительно напоминает учение Жени Завгородного. Так Женю обсмеяли, а Турчина прировняли к Винеру. Где логика? Разве можно об этих учениях серьезно говорить?

Или может мне выставить цитаты с Жени и с Турчина и поставить их рядом?
                Это любой может сделать.

Комментарий

http://www.membrana.ru/articles/inve...15/172900.html

фантазии становяться былью ..

Комментарий

==А&B не равно B&A это нечто другое. Время здесь не причем.
                    Например, "кровь с молоком" это не тоже самое , что "молоко с кровью". А?==

Перевожу:
                    Молоко с кровью - это больше молока и меньше крови - 2 и 1
                    Кровь с молоком - это больше крови и меньше молока - 1 и 2.
                    Вы говорите, что 2(молоко) и 1(кровь) не равно 1(молоко) и 2(кровь), а должны:
                    2(молоко) и 1(кровь) не равно 1(кровь) и 2(молоко).То есть вы совершаете подмену - вот и все.

Комментарий

Обработка...
                    X