Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

эндогенные психозы - заболевания апуд-системы?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: эндогенные психозы - заболевания апуд-системы?

Michael, а подозрений что за вами инопланетяне следят у вас нету?

Комментарий

Могу предложить Frankenstain предпринять попытку публикации его гипотезы American Journal of Orthopsychiatry
      http://www.apa.org/journals/ort/description.html
      http://www.amerortho.org/

У нас это совершенно точно не опубликуют.
      Последний раз редактировалось M.B.; 26.01.2007, 03:35 PM.

Комментарий

Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
        У животных описана практически вся аналогичная человеческой патология. Структура ветеринарии отличается от структуры медицины ровно на раздел психических болезней.
        И если некоторые гомологичные человеческой шизофрении состояния встречаются и у животных, то ничего подобного малой психиатрии, учётом внутренней картины болезни, у животных мы не находим.

Доминирующей концепцией шизофрении в нашей стране, насколько я знаю, является биопсихосоциальная. В связи с этим хотелось бы обратится к CopperKettle с просьбой дать краткий обзор существующих концепций шизофрении, возможно, лишь перечислить их основные группы.
        Насчет того, что у животных описана вся человеческая патология - вы сильно ошибаетесь. Классические примеры - сифилис и противоположный - ящур.
        Мы речь сейчас не ведем о малой психиатрии.
        Ну а то, какая концепция актуальна я и сам знаю. Но у меня есть свое мнение на этот счет и я его изложил.
        Во времена Галена доминирующей концепцией было происхождение крыс и прочих паразитов путем самозарождения из грязи...

Комментарий

Последнее, что могу предложить нику Frankenstain, это предпринять попытку публикации его гипотезы American Journal of Orthopsychiatry
          http://www.apa.org/journals/ort/description.html
          http://www.amerortho.org/

У нас это совершенно точно не опубликуют.
          Большое спасибо!
          Но публиковать пока нечего. Пара судмедэкспертов выразила интерес к этой и идее, но трупов психически больных суицидентов за последний месяц им еще не попадалось.

Комментарий

Frankenstain, а почему вы не отвечаете на мой вопрос?может потаму что ваша тео рия!!!!!! варажаясь научно обычная хреновина! и вы сами начинаете это понимать.
            Последний раз редактировалось arturgrin; 26.01.2007, 10:55 AM.

Комментарий

Можете попробовать поговорить о своём вопросе здесь, если тут никто не подключится к этому разговору, но Аминазинка с РМС - это ... , короче, всё поймёте сами.

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология
              Общение специалистов
              http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=92
              Или здесь, но на "Консилиуме" нужно пройти некоторую процедуру профессионального тестирования перед регистрацией
              http://kc-online.solvay-pharma.ru/do...istration.aspx

Не рекомендую упоминать Столбуна, кроме недоумения и негативизма, такие заявления ничего другого вызвать пока не могут.

Комментарий

Сообщение от arturgrin Посмотреть сообщение
                меня зовут гринштейн артур учился в тел- авивском универ..
                Артур значит ... Ну-ну
                На одном сайте представляется психологом, на другом психиатром, а на самом деле ...
                Последний раз редактировалось M.B.; 26.01.2007, 03:34 PM.

Комментарий

arturgrin
                  Новый участник

--------------------------------------------------------------------------------

привет я занимаюсь психиатрией всего три года поэтому простите если чего не так моя методика изучения в следующем, я пытаюсь найти случаи ремиссии и понять природу её возникновеия пример предсмертные ремессии и тд! есть у кого какие мысли ?высказывайте!

првильно психология а вот уже три года как и психиатрия ,а что нельзя? и в масаде я не работаю ! :)
                  Последний раз редактировалось arturgrin; 27.01.2007, 02:11 AM.

Комментарий

Не рекомендую упоминать Столбуна, кроме недоумения и негативизма, такие заявления ничего другого вызвать пока не могут.
                    А там и без упоминания Столбуна кое у кого выкидыш икры случился.
                    Гнилая публика там собралась. Кроме того я там обнаружил статью, которую писал в 2002 году для одного киевского журнала, но автором ее указан какой-то С.Захаров. Совесть бы поимел этот Захаров и хоть немного умишком пошевелил бы выкинув из той статьи откровенную чепуху (то, что это чепуха, правда, я стал понимать многими годами спустя)!

Комментарий

Сообщение от Michael
                      М-да. Забанен с первого поста !!! Это круто.
                      http://forums.rusmedserv.com/showthr...t=14908&page=3
                      Проверил ссылку Сообщение от Samoshkin
                      Стаья на Психо.ру Захаров
                      Статью уже убрали, я как-то скачивал её на винт, есть она у меня где-то, помню.

Мощно, нечего сказать, браво, Frankenstain !!!

На философском форуме Phenomen.ru уже год продолжается тяжба, да какая !, с переходом в стены суда ... общей юрисдикции, в связи с тем, что кто-то якобы вставил форумный постинг о Гуссерле в свою кандидатскую.

======================
                      ======================
                      ======================
                      Асеник и Ratte, обратите внимание на этого ... arturgrin, может его замодерировать? Несет какую-то несусветную чушь. Подумайте пожалуйста.
                      Перестаньте, Михаил!
                      Не стоит уподобляться этим пигмеям с русмедсервера!
                      По-моему этот Грин семнадцатилетний мальчишка, у которого есть еще все шансы вырости во всех смыслах. Просто надо дать ему понять, что пока он не изучит "азбуку" его будут просто игнорировать.
                      А та статья за подписью того же Захарова на русмедсервере висит.

Комментарий

Сообщение от Michael
                        Я на эту Аминазинку сначала злился, а потом понял ... случай тяжелый, человек самоутверждается в психиатрии и на форумах.
                        Она частенько бывает на психоаналитическом форуме, на аватаре нормальная женщина ... Одинокая наверное
                        Не одна она. Как мне показалось там многие деятели с детства линейку к своей пиписке каждый день прикладывать привыкли.

Комментарий

А от чего может возникать микро и макро воспалительные процессы в гипофизе( гормональный центр)?
                          Это те же причины, что в щитовидной железе(тепло), поджелудочной(сахар), надпочечниках(соль), молочной железе(молоко) и тимусе(иммунитет)?
                          Извиняюсь за раздутость сравнений но в этих вещах только набираюсь знаний.
                          Последний раз редактировалось Фауст; 14.08.2010, 01:11 AM.

Комментарий

Обработка...
                          X